Deckeldose, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, färbig bemalt mit Rosen und Streuröschen, unterglasurblaue Firmenmarke, Dekornr. 5098 (Wiener Rose), ca. 20 x 13 x 6 cm
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |