Johann Strauß, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Entwurf R. Ullmann, 1957, Porzellan, weiß, im Sockel beschrifet: "Johann Strauss", unterglasurblaue Firmenmarke, Modellnr. 1819, Bossiererbuchstabe K, Presssignatur R. Ullmann, Höhe ca. 25 cm
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
14.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |