Paar Ofenfüße, Süddeutsch/ Salzburgisch, 1. Hälfte 16. Jhdt.
kauernde Löwen, Keramik, vollplastisch gehöhlt, hinten geöffnet ausgeformt, braun glasiert, Höhe je ca. 38 cm, berieben Ruf 2800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |