Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, Diamantrauten in Silberfassungen, Opal, 1. Drittel 20. Jhdt., 6,9 g, Ergänzung Ruf 500
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |