3 Brillantdamenringe
Gelb/Rosé/Weißgold 585, RW 48, 5,4 g øG5
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
3 Brillantdamenringe
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 14.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.08. - 14.08.2014 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Loribaf Teppich
- Russischer Silber Streichholzschachteletui,
- Brillant Diamantarmkette zus. ca. 1,20 ct
- gestempelt - D. Bes. Albanien Nr. 14 (Eilmarke) Rand-Viererbl. mit
- Stephan Dakon, stehende Schlittschuhläuferin, ihren Rock fächerartig auseinander haltend, auf einem Ovalsockel stehend, Modellnummer 7849, Entwurf: ca. 1937, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941