Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, goldfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, moosguillichiertes Savonettgehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-192269,3 g, Service wird empfohlenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Herrentaschenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 27.08.2014 |