Damenuhr
Gold 585, vergoldetes Zillinderwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, glattes Savonettgehäuse, tlw. emailliert, Diamantrauten österr. Einfuhrpunze 1902-192215,4 g, Werk reperaturbedürftig, Glas fehlt, Email etwas ausgeschartet, Druckstellenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 27.08.2014 |