Brillantdamenarmbanduhr zus. ca. 0,85 ct
Weißgold 750, Ankerwerk Omega vergoldet, Kaliber 620, Werknummer entfernt, Stoßsicherung Malachitzifferblatt, dieses gebrochen, Band und Gehäuse nicht original, Länge ca. 16,5 cm, um 1971, 41,8 g, Service wird empfohlenøgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 27.08.2014 |