Chronometre Union S. A.
Frackuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Boden und Bügel aus Metall, 1 Drittel 20. Jhd, 64,1 g, Service wird empfohlen øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
28.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Chronometre Union S. A.
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Summersale |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.08. - 27.08.2014 |