Paar Girandolen,
Ende 19. Jh., reich ornamental sowie figural in Form von kleinen Löwenköpfen gezierte Bronzegestelle, je sechskerzig ausgeführt, Höhe 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Verschraubung ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Girandolen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |