Niedriger Tisch,
2. H. 19. Jh., Hartholzgestell, fein ornamental sowie figural beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, geschweifte Füße u. Zargenbereich, Marmorplatte, 55 x 79 x 52 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Niedriger Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |