Rechteckiger Tisch,
unter Verwendung versch. tw. aus d. 19. u. 20. Jh. stammender Teile gearbeitet, Weichholz, nußfurn., mattiert, geschweifte Füße, Stegverbindung, 64 x 99 x 150 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
06.08.2014 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Rechteckiger Tisch,
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |