Biedermeier Bücherschrank,
um 1825/30, Weichholzkorpus, kirschfurniert, politiert, bombiert querfurnierte sowie mit Nuss marketierte Lisenen, 2 teilweise verglaste Türen, 181 x 111 x 38 cm, Innenfächer, Teile ergänzt, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
EUR 991,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Biedermeier Bücherschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)