Büste einer schönen jungen Dame,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Gips, vollplastisch ausgeführt, H: 50 cm, Altersspuren, stellenweise ausgeschartet
Experte: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |