Kaminvorsatz mit Mittelschiene,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Messing, ornamental geziert sowie durchbrochen gearbeitet, Breite 85 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |