Konsolspiegel
um 1835/40, zweiteilig, Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, profilierter mit gewunden gedrechselten und beschnitzten Säulen gezierter Rahmen, profilierter Kranz, 87 x 282 cm, ergänzte geteilte Spiegeltafel, Alters und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Konsolspiegel
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |