Erzengel Michael,
Spanien 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Glasaugen, Höhe 33,5 cm, Flügel, Waage und Schwert fehlen, Fassung übergangen, Alters- und Fassungsschäden, (MC).
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
EUR 213,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Erzengel Michael,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |