Barocke Büste eines Papstes,
Italien 17. Jh., Lindenholz geschnitzt, rückseitig gehöhlt, Höhe 55 cm, Altersschäden und Fehlstellen,(MC).
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Barocke Büste eines Papstes,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |