1 Collier, 1 Paar Ohrstecker,
Trifari, Metall, vergoldet, Glasfluss, gemarkt
Expertin: Regina Herbst
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
1 Collier, 1 Paar Ohrstecker,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |