Albert Decker
(Colmar 1817-1871 Wien) Knabe, auf einem Sofa lehnend, signiert und datiert Albert Decker 1839, Aquarell auf Papier, 23 x 16 cm, gerahmt, gebräunt, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Albert Decker
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |