Künstler um 1900
Südliche Promenade, signiert G. Urbano, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, beschädigt, löchrig, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Künstler um 1900
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Dekorative Deckeldose, deutsch 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Revolver, Taurus, Mod.: Hunter, Kal.: .357 Magnum,