Philip Eustace Stretton
(Church Stretton 1863-1930 London) Wintersturm in Cranbrook, Kent, signiert und datiert Philip E. Stretton 1919, Deckweiß, Aquarell auf Papier,35 x 24 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Philip Eustace Stretton
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |