Österreich um 1916
Minarett in Novipazar (Serbien), betitelt, signiert und datiert Neubauer, Sept. (19)16, Aquarell über Bleistift auf Naturpapier, 29 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Österreich um 1916
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |