Österreich, Anfang 19./20. Jahrhundert
Konvolut Scherenschnitte bzw. Silhouetten, Porträts, Genreszenen, im Zoo, z. T. signiert M. Baldus, H. Paul, M. Meininger, kleine und mittlere Formate, gerahmt, (13) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |