A. Grözinger, Ende 19. Jahrhundert
Zwei Studienblätter mit Putti, jeweils signiert A. Grözinger, schwarze und weiße Kreide auf grauem Papier, je 22,5 x 18 cm, leicht gebräunt, gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
EUR 213,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |