N. Tiatkowski, um 1900
Palnische Waldlandschaft mit Staffage, undeutlich signiert,Öl auf Leinwand, 110 x 70 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
N. Tiatkowski, um 1900
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |