Piero della Francesca, Nachahmer
Bildnis des Federigo da Montefeltro, Herzog von Urbino (nach dem Gemälde in den Uffizien, Florenz), Öl auf Holz, 18,8 x 13,5 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.08.2014 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |