Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Das Rathaus vom Rathauspark aus, signiert und datiert P. Kaspar 1951, Aquarell auf Papier, 25 x 19 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Paul Kaspar *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-