Künstler 20. Jhdt.
Blumenstillleben, signiert J. Gali, Öl auf Holz, 32 x 26 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahmen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Künstler 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |