Moritz Mansfeld
(Wien um 1850-nach 1890) Stillleben mit Tageszeitung, signiert, datiert M. Mansfeld (1)890, Öl auf Holz, 25 x 21 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Gegenstück zu 138-51187/2
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Moritz Mansfeld
Gegenstück zu 138-51187/2
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |