Künstler um 1850
Bildnis eines Herren mit Schnupftabakdose und Ehrenzeichen, signiert, datiert Ritter 1846, Öl auf Leinwand, 66 x 52 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1850
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |