Künstler 19. Jahrhundert
Hundeportrait, in der Art Carl Reicherts, Öl auf Leinwand, 40x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2014 |
- Chatelaine um 1900 mit Medaillon
- Otto Rudolf Schatz *
- gestempelt/*/** - Italien - reichh. Partie Dubl. ca. 1940/1970 mit einigen mittl. Sätzen,
- LKW "Ford Transit Courier 1.5TDCi Trend (Euro 6)",