Leo Delitz *
(Zagreb 1882-1966 London) Winterlandschaft, unsigniert, Aquarellstudie auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 36,5 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen abgerieben
18.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Leo Delitz *
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 18.08.2014 |