Konsoltisch im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Grundsubstanz, teils Nussholz massiv sowie Nuss furniert, konisch zulaufendes Fußgestell, seitlich ausklappbar, 2 Laden, für die nach unten wegschwenkbaren Vergrößerungsplatten, Höhe ca.68 cm, Breite ca. 97 cm, Tiefe ca. 55 cm, aufgeklappt rund: Durchmesser ca. 97 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |