Franz RINGEL *
(Graz 1940 - 2011) "Fliegender Kopf" unten rechts signiert und datiert: F. Ringel 05, unten links nummeriert: Auflage Nr. 150/175, Edition: Essl Museum, Farbradierung (Weichgrund), 1 Beiblatt, ungerahmt
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Franz RINGEL *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |