L. MERKEL
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Blick auf einen Voralpen-See" unten rechts signiert: L. Merkel, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 45 cm, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
L. MERKEL
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |