Unbekannt
(19. Jhdt.) "Zwei Jäger am Waldbach" unten rechts datiert: März 1849, Feder auf Papier, ca. 42 x 37 cm, kleinere Farbfehlstellen, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |