Kurt PANZENBERGER *
(Wien 1942 geb.) "Salzburger Mozartsteg" unten rechts monogrammiert und datiert: (19)80, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 360 - 450
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Kurt PANZENBERGER *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |