Jiri NETIK *
(Brünn 1953 geb.) "Der Bogenschütze" Bronze, patiniert, signiert und datiert: J. Netik 2007, Bogen abschraubbar, auf Steinblocksockel H x B x L = ca. 65 x 42,5 x 42 cm, Gesamthöhe ca. 293 cm SW 10.000 - 14.000
07.08.2014 - 15:00
EUR 5.500,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Jiri NETIK *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |