Luis ALTON *
(Krumau 1894 - 1972 Innsbruck)"Hirsch vor Waldlichtung" unten links signiert: L. Alton, Bleistift/Kohle auf Transparentpapier, Ausschnittgröße ca. 27,5 x 25 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Luis ALTON *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |