Siegfried Norbert AMERSTORFER
(Innsbruck 1920 - 2001) "Äcker und Wiesenlandschaft" unten rechts signiert und datiert: S. N. Amerstorfer (19)63, Aquarell mit Deckweiß auf Papier, Ausschnittgröße ca. 23 x 31 cm, Papierpassepartout etwas stockfleckig, verglast, gerahmt
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Siegfried Norbert AMERSTORFER
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |