Sabine GERSTACKER *
(Hirschberg 20. Jhdt.) "Die Türme von Salzburg" unten rechts signiert, Farbradierung, E. d. A., Plattengröße ca. 44 x 59 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Sabine GERSTACKER *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |