Zwei ringende männliche Aktfiguren, Fa. Herend, Ungarn, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß glasiert, Sockel beschriftet: p. Farkas B., gemarkt, Höhe ca. 39 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |