Wilfried KIRSCHL *
(Wörgl 1930 - 2010 Innsbruck) 2 Lithografien: "Orientalische Stadtansichten"Nr. 77 bzw. 88/100, jeweils signiert und datiert: (19)75, Blattformat je ca. 50 x 65,5 cm, lose SW 200 - 300
07.08.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
Wilfried KIRSCHL *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |