Salvador DALI *
(1904 - 1989) "Les Metamorphoses Erotiques" 14 Doppelblattseiten, je ca. 32 x 49 cm, Mappeneinlage mit 10 Extrablätter, eine Originalradierung, Auflage Nr.78/150 Exemplare, signiert, Plattengröße Durchmesser ca. 10 cm, Zertifikatbeilage, Edition: A l'Erotitiade 1969, Hartcoverumschlag
07.08.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Salvador DALI *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |