"Don Giovanni", Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Entwurf Mathilde SzendröJaksch, 1956, Porzellan, weiß, unterglasurblaue Firmenmarke, Modellnr. 1817, Bossiererbuchstabe J, Höhe ca. 22 cm
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |