Mädchen im Sturm, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Entwurf Ida Schwetz-Lehmann, 1925, Porzellan, weiß, unterglasurblaue Firmenmarke (Schleifstrich), Modellnr. 1593, Höhe ca. 19,5 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |