Konvolut (7 Stück) Puppen und Harlekin
bestehend aus: Asiatische Marionette, ca. 60 cm; Porzellanpuppe, rotes Kleid mit Spitze, ca. 30 cm, Marke unbekannt; Porzellanpuppe, Marke Walther & Sohn, gelbes Kleid, NR 200-146; Porzellanpuppe, Marke Walter & Sohn, NR 200-150; Porzellanpuppe, Marke Heubach NR 407, weiß-rotes Kleid, grüne Schuhe; Porzellanpuppe, ohne Marke, blaues Kleid; Porzellanpuppe, gemarkt, rot-braun kariertes Kleid, teilweise beschädigt, bespielt
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |