Reinhold TRAXL *
(St. Anton am Arlberg 1944 geb.) "Reflexion" 2006 Siena rückseitig betitelt, datiert und signiert, Mischtechnik auf Sperrholzplatte, ca. 100 x 70 cm, gerahmt
07.08.2014 - 15:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Reinhold TRAXL *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |