L. COULON
(Französisch, Ende 19. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Bootsfahrt mit zwei Damen" b) "Überfahrt am Chiemsee" dieses Bild unten rechts signiert: L. Coulon, Öl auf Holz, je ca. 19 x 29 cm, kleine Farbfehlstelle, vergoldeter Rahmen
07.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
L. COULON
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.08. - 07.08.2014 |